Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение личное общение вне форума с Чингачгуком от _Alex_ было добавлено 19/03/2013 15:55:27 (изменено в 15:57:20)

Вторник, 19 марта 2013, 12:36 +04:00 от Андрей Умнов <chingandr@gmail.com>:

Лёх..
я тут с Никой пообщался, решил всё ж тебе написать, наплевав на обиду


Не по пацански это.
"пацан сказал = пацан сделал"


Не получится так, что Ответственность можно перекидывать, даже хотя я уже Зидара поставил в расписании. Даже если ты лично не поедешь на скатку, всякое бывает, я бывало не приезжал на то, что объявлял. Но ты должен был всех построить, сказать "мы обсудили и Я блять, решил" и отправить всех на скатку, ТЫ должен был принять на себя ответственность за сдохших и несдохших.
Пусть даже нам не удастся тебя переубедить и ты потащишь всех на охеренно плохой маршрут -ну напиши ты что ты отвечаешь за всё, и все успокоятся.


И так вся школа только подтверждает правоту Ирины и потапенок




Ты как за сына то отвечать будешь?
извини уж что сумбурно


ну хорошо.

1 - причем тут ребенок я так и не понял. Это - лишнее. Здесь это неуместно...

2 - за меня писать что либо на форуме или на сайте - нехорошо.
ИМХО - хорошо, когда каждый смотрит в свою тарелку и каждый комментирует свои мероприятия. Не совсем я понял зачем было встревать со своими глупыми коментами в сообщении на форуме косательно скатки 24 марта и лекции по физухе - но, я как противник срачей решил не реагировать. Но возникает стойкое ощущение, что человек (Чингачгук) всячески стремиться выхватить инициативу проведения скатки - флаг ему в руки как говорится.

3 - не понял зачем постить то, о чем еще не утверждено на сайте за меня и от моего имени - только вводить у всех беспорядок в мыслях. Когда решено будет, тогда и запостим. к чему торопиться... Плодить обсуждения в 2 разных местах - к чему это...

4 - какой смысл вам в том, что я утверждаю эту скатку?? А-а-а, лошара! проспорил - согласился с нами! Если так - то конечно. ИМХО, лучше если вы сами ее проведете и будите учить людей так, как считаете нужным. А еще лучше, когда решение по таким спорам принимается директорами и руководителями.

А мое личное мнение всегда отличается.

Я уверен, что никому еще во вред не пошла нагрузка. Я уверен в том, что жалеть людей и себя - означает не жалеть ни себя ни других! Жлость к себе - очень плохая штука. Я уврен, что для того, чтобы сойти с маршрута - должны быть везкие причины (например сильная боль в ноге, плохое самочувствие, резкое недомогание). Ведь в Подмосковье электричка много где есть, а в походах, в которые идут выпускники школы???

Может быть всякое, и я не за то, чтобы сдохнуть, но проехать любой ценой. Конечно, я и сам, например, слился когда в июле ехали 200км где паром сломался... Потом долечил колени, выспался, подкатал в битце по вечерам и уже менее чем через месяц совсем по другому ехалось и на 200ке и на ХС-марафонах...

но сейчас другая ситуация - люди только и говорят о том, что точки слива, погода плохая и значит меньше крутить, а побольше смотреть достоприм и делаем привалы с обедом. Это - в корне неверно! Основная задача - именно крутить. Причем я не поставил своим маршрутом какой-либо сверх-супер сложной задачи...

5 - я обещаю еще подумать над маршрутом, мне пока что нравится вариант Vit-1. Врема кажется есть... Но, лучше вы сами принимайте решения и ведите... Ведь у вас есть колективная уверенность в том, что скатка не должна быть немного сложной...

6- эту переписку сейчас опубликую на форум





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам