Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коллеги, есть тут мнение...(это Ника, не получается залогиниться) от _Alex_ было добавлено 19/03/2013 12:48:41

Мы кого берем в поход? и вообще, скатки у нас с какой целью проводятся? Набрать новичков в поход или матрасные покатушки с целью покадриться?? Правы, с моей точки зрения, две стороны. Да, у нас пропала вторая скатка, это очень плохо, все это понимают.Но 24 марта там погода тоже не сахар, а по какому-то сайту вообще -17 утром.Может тоже тогда отменим? новички-то замерзнут? Но тут уже все понимают: ехать-то надо, куда деваться-то.

Вспомню прошлый год и подготовку к Черногории.Мой кстати первй поход в горы.Мы начали подготовку 17 марта с маршрута Серпухов-Кашира. По рельефу и км что-то похожее,что предлагает сейчас Леха.С нами был Никита, который был конкретный совсем новичок.Он конечно сдох, но проехал, он ехал как черепашка, но проехал, как мог, и, когда ему сказали,что в походе набор 1500 в среднем каждый день 12 ходовых дней, он мягко говоря охренел и начал тренироваться на Воробьевых горах так,что в походе он был ничуть не черепашкой,те я была в шоке,что можно так преуспеть.Неужели новичок, который действительно хочет в поход и, увидя хотя бы часть маленькую из похода и который поймет,что ему будет мягко говоря не сладко, не начнет сам что-то делать.

Опять же маршрут с пешкой/бродом хз что там ещё..Это обсуждаемо....наши самые главные параметры-это км и набор высоты....

И ещё: следующая скатка(Diva) отнюдь не легче этой, а труднее.Мне так кажется, может,я и ошибаюсь.Может быть, новички, которые сольются на этой скатке, уже будут осознавать все трудности, которые будут в походе и будут всерьез воспринимать уже физ подготовку.

Опять же я не беру тут такие параметры, как погода, ветер, там пешка и т.д.это все обсуждаемо, насколько я поняла.Весь смысл-это км и набор высоты.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам