Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отмазываться я и не думал =) от Sigur было добавлено 13/04/2007 16:31:01

к чему мне это?
единственной причиной было объяснить свое видение и выслушать видение других, но его общепринятыми слова объснить не возможно, она несколько за гранью их обычного понимания. Обычными словами можно объяснить лишь обычные вещи и явления.

Письменно объяснить возможно, но это слишком долго, а я не вижу здесь заинтересованных слушателей, все тянут одеяло на себя... Оттого и писать не стал...

Проповеди я никогда не читал, и готов с любым человеком беседовать, и отстоять свою точку зрения. И все это делается только для взаимного развития и тренировки вести диалог с разными опонентами на разные волнующие людей темы.
К примеру беседовать о христианстве я ходил к попам в церковь, о психологии - в очные клубы психологов, об алкоголе - в клубы ананимных алкаголиков и т.д.
Тут же пока никто толково и аргументированно не смог мне ответить, в основном эмоции! А известно, что когда кончаются аргументы, начинаются эмоции...

В звездный врядли успею, я на БГ. Но если не слишком устану на БГ, то постараюсь быть.

P.S. обижаются пусть девушки... у нас тут мужской разговор получается =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам