Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: как глупо =) у меня нет веры!!! от крамар было добавлено 12/04/2007 11:49:19

так не бывает! вера есть у любого. Веры может не быть только у господа бога, если он существует и обладает абсолютным знанием!
Ты тоже веришь! Веришь, что голодание приносит тебе пользу, веришь в идеологию йогов, наверное веришь, что мы произошли от обезьян, веришь, что земля круглая и вертится (хотя сам этого не видел)

Я вот например поверил во все то, что ты говорил об очищении организма, потому, что это состыкуется с моим жизненным опытом! Но категорически не поверил, что для этого нужно голодать! Более того, ты сам это опроверг, когда сказал, что в походе ты тоже очищаешься, но при этом голодать в походе нельзя! Мне КАЖЕТСЯ, что для очищения организма нужно найти баланс между расходом энергии и получаемым питанием, а самым главным звеном очищения должен быть режим питания.
Вот из твоей лекции следует, что когда ты голодаешь, ты при этом отравляешь свой организм с чем борешься при помощи присловутой клизмы, а мне кажется, что нельзя очищаться при этом отравляясь... Я думаю, что в этом случае ты тоже нарушаешь баланс питания и расходования, только уже в противоположную сторону.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам