Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вот тут ты не прав: от крамар было добавлено 11/04/2007 16:49:42

> ты просто вместо того, что бы пробывать и на собственном опыте оценивать новую информацию занимаешься ментально мастурбацией и подгонкой под шаблон "мне это подходит", "не подходит", "соответствует", "несоответствует" и т.д.
> это тупиковый путь с отсутствием потенциала развития... =) не обижайся только =)

Я как раз основываюсь на своих ощущениях, вчера на лекции каждый твой посыл примерял на свой личный жизненный опыт и отнюдь не совсем был согласен. Со многом был согласен в ощущениях, но не всегда в выводах которые ты из этого делал.
Яркий пример с мясом, ты сказал, что от красного мяса прёт агрессия - у меня всё наоборот, от курицы я становлюсь злой и раздражительный, от свинины добрый и покладистый;)
Я много раз слышал, что соль и сахар - зло, и даже находил этому подтверждения в опыте близких, но лично мой организм чувствует себя очень плохо без большого кол-ва соли и сахара.
Вобщем я щас могбы написать очень много в чём вчера был не согласен, но к сожалению не хватает времени:(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам