Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение придти не смогу, уезжаю на деревню к дедушке:) тут мои пожелания от чингачгук было добавлено 25/08/2005 13:04:30

> Пока вроде все в Москве, надо провести общее собрание по следующим вопросам:
> 1. Осенняя школа -скорее всего, много катать у меня не получицца, так что на меня не рассчитывайте
> 2. Гусятник - очень хочу провести его на природе
> 3. Супер Сотня я еду, зарегюсь сам если успею вернуцца (Стерх, найди плиз, где и когда!)
> 4. Вечер Велотуризма мне пох
> 5. Сайт - если никто ничего до зимы не сделает, то возможно, я найду время поставить винды, файрволл, может, даже апач освою (пока не работал)
> 6. Символика - что за х..ня? чего нам не хватает? Хотя вот от персонального флага я бы не отказался, так же предлагаю наделать майки, кружки, для чего нужно векторное изображение логотипа, пусть МАйк или кто его имеет выложат его на чей-нибудь FTPшник
> 7. и многое другое, но на это уже как обычно не хватит времени:(фотки с байкала - плиз, запишите мне на болванки, кто снимал - я отдам. Или, как вариант, можно всем фотки сразу принести, компьютер, и на винчестеры залить всем желающим, или на ДВД)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам