Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение поясняю :) от galinsh было добавлено 22/08/2005 16:49:29

К великому сожаления - я не был в Байкальском походе, но - суд я по тому, что видно было в кавказком походе в этом году:
Участиникам не хватает:
1. Элементарного туристического опыта - ставить палатку, искать и пилить дрова для общего ужина, думать о своем сосоеде по походу а не только о том что бы самому согреться у костар и т п --
2. Реальных оценок своих катательных возможностей и уровня физ подготовки - в одну группу попадают и сильные и слабые учакстники. В итоги - для когото темп очень медленный - для когото - еле возможный.

Поэтому предложения собственно следуюе: разделиь подготовку в шкуле на:
1. Туристическую
2. Катательную

Методы подготовки туристической - и это - возможно уже с осени - ПВДшки, при чем пешие!! и на 2 дня минимум! Что бы люди научились и привыкли жить в походных условиях, познаколмились с друг с другом

Методы подготовки катательной - думаю лучший способ - и надеюсь ты со мно согласишься, а Стерх поддержит - это участие в соревнованиях по крос-кантри. Здесь можно отработать как свою технику катания НЕ ПО АСФАЛЬТУ. Так и реально свои силы оценить.


Вот.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам