Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: возражения от galinsh было добавлено 23/08/2005 17:55:54


> А какие __-конкретиные-__ предложения по "физподготовке"???
Отправлять велосипедистов на обязательную физподготовку к горникам и лыжникам :) Серьездно. Правда есть большая вероятность что их в эти школы переманят.


> Почему я не могу пообщатся в велопвд? Если велопвдшка с ночёвкой, то пообщатся я смогу ничуть не хуже чем в пешке. Единственное, что ограничивает общение в однодневках - отсутствие обеда.

Да можно конечно общаться, но покатушки вело - как правило - однодневные, а общени е то как раз восновном на привале, под гитарку и костерок происходит...


> Мы велотуристы, так на какой чёрт нам ходить пешком, как низшие рассы? Идёт разговор о том, что нехватает время на велоподготовку, там давайте ещё выкинем часть времени на подготовку пешеходов!

Общетуристкая подготовка - инвариант по отношеник к видам походов.

Вообще идея то простая- есть 2 способа подготовки:
1. Готовить Велористов - тренируя их на маленьких, но велосипедных походах, где будет все как велопоходе,но ВСЕ проще
2. Разделит подготовку - на Туристическую и Катательную - я это писал. И совершенствовать обе эти части -в отдельности. Благо они легко разделима.

На кавказе например - у нас доволно много было пеших моментов.И то что люди оказались к ним слабо подготовлены - в плане общевизической подготовки - не очень хорошо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам