Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение от..ись обратно по пунктам: от чингачгук было добавлено 22/08/2005 19:27:23

1) учусь:)
2) последняя гонка, в которой участвовал - рэдбайк год назад, после чего забил окончательно на неблагодарное дело, не по мне оно... про годы, да, переборщил, да и ты тоже не век на гонки катаешь
3) где я говорил про 7 дней недели??? у нас на наших школах, даже при катании по выходным через месяц-полтора средний новичОк, до этого на байке не сидевший, начинает равномерно и поступательно ехать по прямому гладкому асфальту (что, не так?), и вот тогда уже можно о технике думать и спихивать их нах с асфальта на грунты. А то вот щас кое-кто (не буду тыкать пальцем) даже простой спуск съехать не мог, падали, как щенки :-Р
4) я в 2001 году ходил если вспомнишь, на весеннюю школу под тебя, начальничка... И осенью манина подготовка была зашыбись, как надо, под стать тобой помянутому не самому простому походу. И никто от той подготовки не свалил, поскольку изначально компашка складывалась та ещё, и маня молодец была!
5)>>вот вы тут заботитесь о воспитательном процессе... а я о наблюдательном наблюдаю т.е. смотрите вот свалил крамар.. остались пичугин, ишаков, шашкинс, гальниш, ну ни кто не написал что куда то съездить готов, типа присовокупляйтесь... вы больше ведите разъяснительную работу между командирами, а то обосрать участника всякий может а вот в своем заду бревно найти не всякий удосуживается...
??? это ты о чем ??? о сайте чтоль ??? БУгага!!!
6) я не охотился, хотя по знакомству знаю, что охотники умеют костер разжечь, в отличие от многих новичкоff велошколы. А вообще этот вапрос спущу в вышеупомянутый тухлый женский орган, ок?

PPS а поподробнее можно с этого места?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам