Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а если я не хочу в принципе участвовать в соревнованиях? от чингачгук было добавлено 22/08/2005 17:35:56

что, меня со школы долой? низачот?
при том, что в походе я выяснил, что еду не последним, хотя к соревнованиям охладел в последние годы! Катательная подготовка - сначала силы (месяц-полтора минимум), а уж потом технику. Много опыта приобретет чел, купивший байк неделю назад, на гонке, когда сдохнет на первом же подъеме?
а вот нащщот засунуть новичков в осеннюю грязь - Дэн, зачот, пеши ищщо! Интересно, сколько их останецца на весну, а не сбегут к едрёной матери после первой же осенней пвд? Хотя ПВД как тренинги нужны, тут я не спорю, но дело в том, что люди-то разные приходят! Кто-то как ты, имеет за плечами опыт других туризмов или охоты,ю к примеру, а кто-то - горожанин - не может и костер расжечь, для них тренинги на местности нужны, остальным - только ради компании.

Дэн, новички в велотуризм приходят ВЕСНОЙ! в марте-апреле, преимущественно, иногда самые неленивые начинают чесацца в феврале и попадают на наши школы. И в походы просто надо группы сбить одного уровня, и занимацца этим должен руководитель школы, и только через месяц после начала тренировок, чтоб определить, кто есть ху. А не сразу сбиться плотной тусой, по-ушлепански. Но и не ждать последнего момента, как было в случае со мной и с тобой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам