Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Здоровому, взрослому, амбициозному, самодостаточному человеку посвящается! от Майк было добавлено 18/02/2005 12:50:40

"здоровый, амбициозный, взрослый, самодостаточный человек (типа меня :))) " ??? Ну-ну...
Ладно, каждый имеет право на свою точку зрения, но выскажусь по посту на который ты дал ссылку.
Как я представляю, одна из задач школы, привлечь к велотуризму людей (в общей массе не имеющих опыта), научить их основам, сводить в поход, а дальше они уже сами определяться, надо им это или нет и в какой мере... Большинство "зубров и лосей" школы сами когда то были лошпедами, я сам год назад пришёл не имея никакого опыта велотуризма. Понятно, что уже опытному человеку, имеющему хороший байк школа как таковая нафиг не нужна, кроме того что познакомится в реале с такими же опытными перцами и попить с ними пивка после занятий в обсуждении маршрутов, планов или просто рассказывая анекдоты.
Но люди делают, по большей части бескорыстное и благое дело, привлекая в велотуризм новичков и находя себе соратников пусть и в минимальном масштабе, поскольку после прошлой школы активных участников осталось всего несколько человек из 40 пришедших в начале.
"а вам нужно чтобы к вам приходили закомпексованые, обделенные общением пионеры и чтобы вы их учили уму-разуму. зачем вам это? вопрос к психиатрам." Бля! Нам нужно что бы приходили просто люди увлечённые байком, а они уже совершенно разные! Начиная с таких вот пэонэров, до вполне опытных и почётных перцев! Мы же не будем их сортировать и слать нахуй тех кто нам не понравился, потому что у него нет крутого байка и ему 18 лет! Лишние люди сами уйдут, останутся те, кого реально прёт тусня и путешествия. Тебе повезло, что ты уже взрослый и состоявшийся человек, но что ты не был лошпедом в начале карьеры? Или ты уже родился директором мира? Мне вот скажем одному кататься как то не по кайфу, к байкингу я пришёл случайно, друзья есть которые катаюцца (агрессив), но велотуризмом никто не увлекался, а здесь я нашёл то что искал... При этом я человек тоже уже не маленький (28 лет) и вполне состоявшийся. Как ко мне относятся и кем считают другие члены клуба, надо спросить у них.
Вообщем так, я не хочу ни сраться, ни более спорить...
Свою точку зрения я высказал и столь презрительно как ты высказываться о людях которых ты не знаешь считаю для такого: здорового, амбициозного, взрослого, самодостаточного человека (типа тебя :))) просто нелепым и противоречащим твоим же заявлениям!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам