Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: ДА-А!!! Жаль я вчера рано домой ушел:( НО!!! от Mike@nmd было добавлено 17/02/2005 11:17:30


> О том, что наш форум большая помойка и не предназначен для посторонних говорилось даже на вводной лекции. И это данность.

Значит надо повесить вверху форума большой баннер, предупреждающий о том, что это большая помойка
в данный момент статус форума получается оффициальный

>
> Теперь по делу: в сложившейся ситуации считаю необходимым чтобы О-лег читал свою лекцию, естественно предварительно извинившись за то что его слова стали достоянием общественности для которой предназначены небыли. Можно считать счастливым стечением обстоятельств то, что его лекция следующая.

судя по сложившейся ситуации извинения Бреславского будут выглядеть как очередной фарс, который окончательно оттолкнет умных людей, пришедших на школы

> Я же со своей стороны в близжайшее время выступлю на ВЗ как руководитель школы с официальными извенениями и коментариями.

а зачем извиняться, ты же пишешь что

"Лично я не нахожу в постинге помещенном на нашем форуме ничего особенного, просто надо знать О-лега лично"

Тогда так и пиши - "ребята, вы ничего не поняли, вас обязательно нужно познакомится с Олегом лично", иначе твои слова тоже превратятся в фарс

поймете - в нас вцепились весьма умные люди, которые ведут грамотный четкий компрометирующий ПиАр, зачем и с какой целью, я пока не знаю, может просто кто-то оттачивает свое мастерство




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам