Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тема такая что... от Костя было добавлено 18/02/2005 09:37:33

в ваши школы ходят неумные подростки, зашуганые с кучей комплексов, я думаю что этим флеймом вы и так отпугнете этих волосатых юношей и прыщавых девушек. честно говоря когда я увидел пост Олега - меня порадовало, круто, падонки и все такое. но оказалось что он не падонак, а какой-то недопанк, скорее всего с еврейской примесью (шизофрения, склонность к революции, истерия, мания преследования, мания величия, латентный гомосекс. последнее опционально :)))) блин, как дети малые, накакал и давай отмазываться на тему что типа это не я. ну что за люди... а взрослые таварисчи типа Исакова строят из себя интеллигентных мудрецов, которых воротит от этого хамства и которые не знают как выйти из ТАКОГО положения, складывается впечатление что они в своей жизни фантикамимо урны не выблрасывали. Mike@хренпоймет егодомен тоже депресуху разводит. Михаил, веселый вроде мужик-то, чего хмурый такой? в мещеру поехали лучше. а Олегу надо было сразу смекнуть что к чему и сказать все как есть: "обидеть никого не хотел, попаясничал, начитался падонки.ру, ну уж звиняйте, перегнул палку." наверняка все бы поняли, и придраться было бы не к чему.

вот такие дела.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам