Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я признаю что расслабился+++ от O-Leg было добавлено 18/02/2005 11:22:06

и допустил дециметр в задницу без вазелина, забыл что конфа штудируется недремлящим оком саурнеона, и каждый должен вести себя как примерный семьянин.

кроме того, я считаю что лоханулся с временем высказывания, такое можно было бы написать в середине школы, ибо народ у нас бывает впечатлительный, но тем кто останется будет даже лучше, они поймут какой я хороший и в помещении будут сидячие места и пониженное содержание окиси углерода, что еще более повысит положительное впечатление от сути школы.

теперь по позиции насчет извинений:
пока только 2 школьника высказались: Джамиля и Александр, мне приятно что они с нами есть, но виртуально перед ними я все равно извиняться не буду, только в реале. Кроме того я не буду извиняться перед велозоной, и людьми кого я не оскоблял, но которые требуют от меня извинений! обойдутся, да и вообще парад извинений от лица 3х9 меня честное слово рассмешил, перед кем?
Извиниться в виртуале гораздо проще и бестолковее чем извиниться перед толпой жаждущих мести школьников.
Вот моя позиция! причем сначала я принесу извинения, а уж потом сформирую у них мнение на мою манеру общения, думаю это будет честно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам