Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ДА-А!!! Жаль я вчера рано домой ушел:( НО!!! от крамар было добавлено 17/02/2005 10:52:04

С ВЗ всё понятно, вопросов нет, а вот Вы то все чего сейчас развонялись? Постинг О-лег поместил ещё во вторник и против него никто не возразил, даже Миша Шашкин, скорее прикололся, чем возразил.
Чего же Вы сейчас всполошились, начали обсуждать какой он плохой - не красиво получается.
Лично я не нахожу в постинге помещенном на нашем форуме ничего особенного, просто надо знать О-лега лично. Вот как только он становится достоянием общественности - то превращается в форменное безобразие!
О том, что наш форум большая помойка и не предназначен для посторонних говорилось даже на вводной лекции. И это данность.

Теперь по делу: в сложившейся ситуации считаю необходимым чтобы О-лег читал свою лекцию, естественно предварительно извинившись за то что его слова стали достоянием общественности для которой предназначены небыли. Можно считать счастливым стечением обстоятельств то, что его лекция следующая.
Я же со своей стороны в близжайшее время выступлю на ВЗ как руководитель школы с официальными извенениями и коментариями.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам