Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, арифметика у меня оптимистичная... от esaulenka было добавлено 15/04/2010 23:12:01

взял весы и стал собираться

оказывается, это так интересно... :)

палатка - 1700. да, она ОЧЕНЬ маленькая
спальник - 1150 грамм (обещали кило ровно). более тёплый тащить лень, весь рюкзак займёт
пенка - 600 грамм вместе с чехлом (?! а по ощущениям - гораздо меньше. надо же...)
кастрюлька (для газа), кружка, ложка и нож - 450 грамм
горелка - 400 ровно (объединяться с кем-то лениво, с вероятностью 90% накормят, но...)
пол-баллона газа 200 грамм
тента нету, увы
брызгозащита - пакеты полиэтиленовые на шмотки, вес, считай, нулевой
фонарик - 170 (надо б тикку купить, маленькую; хотя с этим за дровами удобнее гулять)
спальная одежда лично у меня - трусы и майка, в холодную погоду - термобельё (450 грамм, брать не буду)
пенопопа - ещё 45 грамм
рюкзак, зараза, 1600
аптечки нету, ибо разгильдяй. оправдываюсь тем, что без зелёнки прожить можно, а что-то "тяжёлое" я применять не умею и боюсь.
всякую мелочёвку типа очешника / зубной щетки не посчитал. у меня "косметичка" тяжёлая и очешник бронебойный, грамм 300 весить будет

жратву договаривались не считать (хотя сейчас напихаю полкило), всякую фигню из категории "на Пруженке увидимся, там и отдам" - тоже.

итого получааается... получааается... ну, девочковая норма, считай, выполнена :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам