Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Круто! Я тоже так хочу ;-) от deshere было добавлено 15/04/2010 20:39:12 (изменено в 21:05:39)

кроме палатко-места (1 - 1.5 кг), спальника (1 кг), пенки (0.2 кг) и бааальшой ложки (ну, 0.5 кг) у участника может ничего и не быть


Что толку считать палатко-место, если палатка все равно у тебя, а не у твоей девушки? ;-) Да даже если и одноместная - это все равно не меньше 2.5кг
Спальник 1кг это круто: там ведь практически снег в лесу еще будет... я бы посоветовал 1.5кг (а себе скорее возьму 2.0 ;-)
Пенка 0.2 - это что, из фольги? Стандартная 0.4 - 0.5...
Ты же не будешь спать в том мокром и грязном, в чем едешь? +0.5, а то и 1кг спальной одежды.
По такой погоде явно надо брать тент. Ну и брызгозащиту для всяких шмоток. Еще +0.5, или даже чуть больше
Кроме КЛМН (0.3-0.5) должны быть еще кан и тросик (костровое, то есть)
Мини-аптечка и ремнабор. От 0.5 до 1.
Ну и велорюкзак, наконец - еще +1.

Теперь долго и мучительно вычисляем..... калькулятор... счеты... компьютер.... запрашиваю машинное время через инет.... Ага, все!!
я все понял!!! Если еду из дома не брать - действительно, до 10кг чуть-чуть не хватает.
Да!!! Только ХОРОШИЙ, МОЩНЫЙ, РЕАЛЬНЫЙ фотик решает проблему!!!!!!
;-))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам