Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёх, извини, конечно, но у тебя крышняк снесло от Kostiam было добавлено 30/03/2010 22:27:01

Такое услышать от человека отруководившего сложным походом по Кавказу и ещё более сложным по Уралу... No comments...

А я то думал, что я тут из всех самый любитель асфальта... :-)

На веле надо ездить, а не таскать - согласен, но бывает всякое
Станок - каждый решает сам. Например, я катаюсь, чтобы встретится с хорошими людьми и увидеть красивые/ интересные места, да и вообще мне это нравится. Погода второстепенна. Сидеть на станке и крутить просто для того, чтобы крутить - я этого не понимаю, т.к. не гонщик.

Дальше не комментирую, потому что бред. Где это ты такое видел? Или это у тебя от своих походов такое впечатление? Можешь купить шоссер и носись по асфальту вместе с гонщиками. Если тебе это интересно, ну и хорошо.

Про гитару ты меня ЛИЧНО обидел и не только меня, но и тех, кто играет. К сожалению, окончивших консерваторию по хоровому искусству или классической гитаре среди нас действительно нет. Но, главное, чтобы человеку нравилось и хотелось петь/ играть. А это огромные положительные эмоции!

Короче, я считаю, что это сообщение ты написал в неадекватном состоянии. И потому в серьёз его не принимаю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам