Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вы чё все офигели что ли???? Давайте все в шоссейнеки переквалифицируемся и будем потихонечку себе кататься во дворике????? от Kostiam было добавлено 30/03/2010 00:18:56

Никто не говорит, что на скатках новичкам должно быть легко. Да им тяжело, и это нормально, им должно быть тяжело. Иначе никакого развития не будет. И никаких яслей устраивать (лично у меня) нет ни времени (два года что ли к походу готовиться?) ни желания (ездить еле-еле по асфальту). И зачем нам нужны ясли я тоже не понимаю!

Вот нескольким новичкам было тяжело на скатке, но зато они чётко понимают, что и в походе будет не просто. Если человек это понимает, и готов тренироваться, чтобы пойти в поход, то нам с ним по пути (даже если сейчас физуха и слабовата).

И на моей первой школе всё было также, или даже более жёстко. Как ездит Лёня, Волков или Диего напоминать не надо!? Как мне тогда говорили - наш клуб ломит, хочешь быть с нами - крути, и я был ГОРД, что катаюсь с велошколой МГТУ и меня даже в поход взяли!
И снег ПЕШКОМ мы тоже месили, и по грязи таскали велы. Мне было тяжело на скатках, но в итоге натренировался и от похода у меня остались НАИЛУЧШИЕ впечатления.

Кто наш темп на скатках не выдерживает - извини, иди катайся у себя в парке! Появляющиеся у нас иногда в последние годы на скатках "группы улиток" - это порочная практика и такого понятия быть не должно. Хорошо крутить должны все! Просьба только к этой фразе отнестись спокойно и не разводить базар т.к. 1) к тем кто едет медленно, но тренируется я отношусь очень хорошо, 2) я и сам езжу средне-нормально, а никак не быстро.

Если человек не может пробежать 10км. (+ ещё др. требования) в горный поход его не берут. Если он сможет натренироваться - хорошо, если нет - значит приходит в следующем году!

Почему у нас должны быть какие-то другие принципы? У нас не коммерческая фирма по обучению велотуризму всех желающих, и не такое количество активистов, чтобы вести в поход всех, кто пришёл на первую лекцию.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам