Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велосипед MTB создан для того, чтобы на нем ездить! от _Alex_ было добавлено 30/03/2010 12:00:32 (изменено в 12:02:45)

Соответственно:

1- Летом, когда сухо => грунт, подьемы, технические участки

2- Сыро, осень, весна, кака - асфальт и хорошая одежда либо станок позволят накатать больше обьема, темпа, натренировать мышцы

3- Зима - даешь хорошо укатанный грейдер и шиповку для тренировки техники (падать не больно) и тех же обьемов


аЦЦтойное вело-турье думает так:

Поскольку большинство из нас катается как может, но хоЦЦа подвигов - то едем на говнистый грунт, таСЧим по уши в грязи велики и кУ-У-Учу барахла в рюкзаке. Через 3-4-5 дней это нам надоест, поедем в населенку матрасить.

А еСЧе мы будем орать песняка под гитару - поскоку играть из нас мало кто умеет, а вот несколько аккордов - это да, это многие знают! Круто! Не важно, что орем - главное, что громко! Не важно что идем с байками - главное, что мы велотуристы!

А велотурье покруче думает так - я достаточно натренился, чтобы затащить велик в перевал 1А (особо корЭнастые мужиГе даже возможно на 1Б) и у меня достаточно тупости, чтобы траверснуть без страховки с велом на перевес снежный склон в кроссовках а-ля адидас-москва или еще хуже в велотуфлях, есчо речку горную босиком перейти, тож некисло! Да, значит я - крут! Значит это - поход высоких КС! Остальные - салаги! Надо про это фильмец снять - коменты вставить и на открытии школы ВУ показать

Теперь что думаю я - А В ЧЕМ ПРИКОЛ?? Нет, я никого не хочу засрать, нравится - значит нравится! молодцы! Каждый, дрочит (пардон) как захочит! Ну а катаЦЦа когда ж, товарисчи - если мы все велики тасчим! А может штанго-гире-гантеле - туризмом заняться!? Кто втасчит штангу весом 100кг в перевал - тот особо крут!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам