Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "немного идеализированно и максималистично" - факт. А вообще с твоей мыслью я согласен. от Kostiam было добавлено 30/03/2010 01:51:28

Собственно именно "новичков" - ребят без тур. опыта у Димы (Коля - штурман) как мне кажется было 1-2 чел. У остальных - либо тур. опыт, либо жизненый опыт + физ. сила-выносливость. Что ни в коем случае не меняет моего отношения к крутости Г4 (уже писал об этом раньше) и лично Димы (как отличного командира).

Никого из новичков в "совсем суровые условия" я не ставлю и после подведения итогов третьей скатки я никому не отказывал. 5 новичков в списке - это вполне соответствует "бОльшей задаче". А свои мысли по поводу яслей уже где-то тут отписал. К тому же майские - это отпуск (нерезиновый), который хочется провести по-возможности максимально интересно. Если бы мне это засчитывали за работу - то я бы полностью изменил своё отношение к теме.

На раннем этапе был отсев исключительно по субъективным причинам (о чём было написано в объяве). В ком-то я может был и неправ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам