Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, веселая история получилась, я не знала, что водители настолько хамы от Yaroslava было добавлено 21/06/2015 11:52:57

я знаю маршрут до вокзала оптимальный, просто с 4-х леткой тяжело со всякими переходами подземными, да и 12 км до вокзала с утра спросоня неохота ехать в его темпе. живу пересечение севастопольского и нахимовского, обычно ездим по севастопольскому, через садовое, до третьяковской, потом по трамвайной линии, через мост, а дальше затяжной подъем по бульварному, затем по покровке к садовому и по садовому

видела у м Каширская девушка с великом втрамбовалась в непустой автобус, мы, пассажиры, даже не могли через турникет протиснуться в салон, проехала одну остановку и вышла:) и водитель ее пустил. наверное не успел двери закрыть

просто тратуары в москве сейчас жесть как раскопаны или засыпаны камнями, проезжие части ужаты, с великами вообще не пройти-не проехать даже взрослому. а если еще и дождь проливной - то лужи по колено




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам