Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Присоединяюсь к поздравлениям! Это круто! + еще Лена Тартынская с напарницей: третье место в экспертах ЖЖ. Молодцы:) от nastjona было добавлено 10/06/2013 23:39:20

Что же до моих личных впечатлений... В БОРе участвовала впервые, до этого только пару раз в Фокстрейле в лайт и БайкАдвенча в мае. Тут было жестко, но мне в целом неожиданно понравилось! Впрочем, не могу удержаться от сравнения БОРа с БайкАвенчей: там дистанция была легче, почти все ехалось, а то, что было ожидаемой ж..., можно было объехать по асфальту. Но ведь на БОРе никто не обещал, что будет легко! То, что гонка была посвещена годовщине подвига Сусанина, как-бы тоже уже намекало...;)
В плюс к БОРу в сравнении с питерской гонкой - замечательные идеи с загадкой (смеялись долго, когда поняли фишку, жаль на сам КП так и не успели) и спец-этапами, нужно было не только крутить, но и думать, куда. Сами КП тоже были занятны (подвал гидросооружения, например, или строение в карьере - зачет!!!:)) Вот фишку коастеринга я не очень поняла, велосипед там был лишний... впрочем, как и на многих других КП. Да, поменьше дождей (хотя, то, что песочек на дорожках в окресностях Оки прибило осадками лично меня не могло не радовать, правда спасало тоже мало:)), побольше индивидуальной техники езды, и велосипед бы на этих КП не мешал;). "Как в ММБ" по ощущениям было только на 15 КП, куда мы топали около 1,5 км в оду сторону по вообще непонятно какому рельефу, разумеется бросив велосипеды. А так ехали (и шли) может быть и не особо бодро, но сильно нигде не тупили, сливать КП начали с двух последних из спец-этапа на Оке (почитав, как народ там плавал по пояс в болоте, думаю, что очень правильно сделали:))). Наш моральный дух подорвали именно комары, проснувшиеся ранним утром на дорожке вдоль газопровода, Костер на 30КП уже утром, после прохождения мелкой карты очень выручил, чуть-чуть (примерно на часок) вздремнули, воспользовавшись тем, что в дыму меньше кусают, но после оценили время, силы, и остаток трассы и начали сливать по-крупному... Но все равно успели финишировать за три минуты до КВ.
Выводы: дистанция для меня была откровенно сложной, возможно следовало в эксперты заявляться... впечатление, что мы как раз проехали трассу экспертов за 24 часа:))) На будущее подумаю...
Леша, в очередной раз спасибо тебе за отличную компанию! Снова убеждаюсь, что в такие авантюры гораздо позитивнее ввязываться с напарником: вдвоем не только веселее, быстрее отгадываются загадки, а так же это как минимум веский аргумент не сливаться как можно дольше;))) На этот раз сей аргумент был актуален как никогда - у меня в середине дистанции умер чип... Но одна бы я даже без происшествия с чипом потеряла мотивацию сильно раньше, т.к. с ориентированием в этот раз у меня было как-то совсем вяло...

Еще из позитива: раннее утро, поднимающийся туман над Окой в окресностях Игумново... ммм... это же такая красота! И ромашковые поля... И земляника!!! Леша говорил, что видел лося где-то ранним утром на просеке... я же не видела, и хорошо:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам