Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ребят, поздравляю всех победителей с "тумбочками". На ТАКОМ БОРе это в несколько раз зачОтнее!) :) от sswoman было добавлено 10/06/2013 13:30:08

И поздравляю всех-всех-всех с участием и победой над собой и этой нелёгкой дистанцией!
Очень порадовало, что я не встретила никого, чтобы народ плевался, ругался, чертыхался, кидал велосипеды с криками "чтоб я ещё хоть раз"....))) :)
Поздравляю ребят, кого видела на дистанции и с кем постоянно пересекались: Нину, Дашу, Чинги с напарницей, Рахмана с напарницей, Костю с напарником, Виталика и Катю, Ирок, Маринку и Серёгу с их сломанными переклюками ;) Все выглядели очень достойно и боролись!)
Отдельное и огромное спасибо Валере!) Очень положительные и тёплые ощущения от такой напарницы :))))
Спасибо, что терпела мою больную колень, постоянно напоминала мне, чтобы я покушала, ну и за 1,5 часовой сон на дистанции ;) это было очень в тему и вовремя)))
Очень порадовал финиш, когда мы сначала рубились по просеке 31 КП (кто ездил, то знает, что там была сплошная *опа), а затем просто сумасшедший рывок в лагерь, прыжки через 333 бревна, спуск к плотине без тормозов и просто "влёт" Валеры к финишной отметке ;) Это было красиво!))))
Ещё... спасибо всем, кто позаботился о нашем общем лагере! Отлично и очень душевно провели время после финиша) очень дружно и очень классно!!!)
Очень извиняюсь за "многобукоФФФ", у меня эмоции :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам