Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А поздравим ка Нину и Дашу с 1-м местом в категории Эксперт ЖЖ, Костю AveS и Диму Шемятихина с 1-м местом в категории Про ММ (ожидаемо, блин), Иру Полякову с напарницей (2-е Про ЖЖ) и вообще всех, кто не слился и доехал до конца, хоть бы и не взяв все КП. от чингачгук было добавлено 09/06/2013 19:33:55 (изменено 10/06/2013 10:11:33)

Этот БОР был излишне тяжёлым и для меня вероятно последним, ибо отличий от ММБ не обнаружено. В полночь на примерно 10-м километре пешкодрала по болотам без велосипедов мы решили ехать прямиком на финиш, даже не заезжая на ближние КП, хотя еще пара часов оставалось. Кажется, я стал стар для такого, даже суперстар )
Отдельно хочу поблагодарить мою милую напарницу, Женечка, я тобой горжусь, выдерживать весьма хороший темп на первом году катания (я ж почти в полную силу ехал!), стойко переносить все тяготы и тяжкий велосипед через болота-говны-буреломы, на такое не всякие опытные способны! Ты лучше всех :) Очень хотелось бы, чтобы такое мероприятие не отбило насовсем желание кататься на велосипеде.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам