Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение +1 к поздравлениям! Еще Катю Кузину (Muravyed) забыл - 1е место в Эксперт-Ж =) от shtirlitz было добавлено 10/06/2013 12:01:51 (изменено в 16:00:57)

Упахались вусмерть, но не накатались. На ММБ было чище...в процессе всё думал "вот чтоб я еще раз в такое полез" - но понимаю, что никуда не денусь, полезу. Полезем.

Особенно доставила, как ни странно, долгая и монотонная дорога к финишу по асфальту - таких глюков я давно не видел и за рулем я давно не засыпал. Надо, все-таки, кофеин брать.

Ритус молодчинко! Рубилась в достаточно бодром режиме, успешно проспорила мне колодки ("Ну не проеду я сотню по этим аццким говнам, спорим?.." 106,8км), стойко выносила атаки комариных полчищ (тогда как я бесился, ругался и размахивал руками), дотащила меня со сломанным приводом на буксире по Садовому на базу (етить, это ж самая безумная городская покатушка была, особенно когда у меня наконец умерли колодки)...

Спасибо Максу Горбунову за выжимку на дистанции (я позорно забыл) и Сэму Якимову за техпомощь по дороге к электричке (жалко, что не сильно спасло) и особенно за буксир до нее же, когда сдохшая цепь убила переклюк, Ксюше Крыловой и Андрею Зайцеву за свет - без фары и феникса пришлось бы туго :)

R.I.P. XTR RD-M960. Пополам.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам