Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, Света! от Katya было добавлено 10/06/2013 14:21:20

Но дело в том, что в нашем клубе, к моему огромному сожалению, категорию Лайт вообще за категорию не считают. Только Эксперты и Про! Потому и наш с Виталиком результат, и награждение прошли незамеченными. Хотя в Лайтах, кроме нас, выступали еще несколько человек из 3х9 (сам Андрей Потапенко, например, не побрезговал!). Но поскольку общественное мнение таково, что Лайт - это халява (пикник и прочее безделье), то даже группа поддержки 3х9, у которой была видеокамера, проигнорировала церемонию награждения Лайтов и спокойно пошла стоять в очереди на Кёрхер, чтобы помыть свои не участвовавшие в соревнованиях байки. Остальные одноклубники были еще на дистанции и сфоткать нас с Виталиком с дипломами в форме 3х9 рядом с прочими призёрами было некому. А жаль! Лично для меня 3-е место из 50-ти пар - это серьезный результат. Ведь Лайт - это самая многочисленная категория и соперничество всегда очень серьезное. Да, у нас меньше КП, но и КВ значительно меньше, чем у Экспертов и Про. Тупить и отдыхать вообще некогда, надо быстро соображать, хорошо ориентироваться и очень шустро крутить (или бегать, как было в этот раз в некоторых местах). Грязи везде было одинаково, ведь территория соревнований одна и та же для всех и Лайты не в сухом заповеднике гоняли, над которым дождик не прошёл ))). И еще одно (моё частное, разумеется) мнение: любая победа или призовое место для клуба - это хорошо, в какой бы категории этот приз ни был получен. Ведь это означает, что данный велоклуб умеет одинаково хорошо выступать во всех категориях соревнований, и на скорость, и на выносливость. Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям победителей и призёров во всех категориях! А самое главное - лагерь 3х9 был, на мой взгляд, самый многочисленный, и это самое большое наше достижение.Ребята, мы все молодцы!

И огромная благодарность организаторам - всё было сделано на высшем уровне! Никакая грязь не способна испортить ярких впечатлений от красоты мест, отличных карт, изобретательности постановки КП, замечательных загадок, вкусной гречки и чая с лимоном круглые сутки и возможности увидеть столько велодрузей и пообщаться с ними!

Спасибо!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам