Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Похоже, что да от Vitas было добавлено 16/02/2012 08:50:31

Просто методика делает упор на СПОРТИВНЫЙ велотуризм, ставя во главу угла сложность, а всё остальное - уже (почти) не важно

Я, например, в своем походе упор делал на другое, поэтому и результат такой. Просто другой формат.
Я с большим бы удовольствием сходил в вашу Хорватию, чем на Кавказ, но в результатах она проигрывает по всем фронтам. Меня удивила ваша низкая сложность (с нашей я согласен) - ведь там же тоже горы (хотя, наверное, кавказских грязей там нет).

Меня больше поразило то, что немного более сложный поход (Лёши Окунева по Кавказу), перескакивает в более высокую категорию, где, естественно, он становится явным аутсайдером. А не перескочил бы - был бы явным лидером здесь. Вот это точно нечестно!

В конкурсе в теперешнем виде единичкам участвовать точно бессмысленно и неинтересно. Результат получился в полном соответствии с КСами: было всего по-одному 6, 5, 4 КС - угадайте порядок в результате? В нижней группе все аналогично, просто было несколько 2 КС (надо было их ранжировать судьям) и не было 3 КС.
К судьям - претензий никаких, но вот сама методика...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам