Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение комментарии к ремнабору! от чингачгук было добавлено 09/07/2009 15:56:47 (изменено 10/07/2009 14:55:46)

1.камера колодки каждый себе________________________________________________________________________ (у меня есть) да, берем каждый себе
2.болты для багажника и т.п. насыплю__________________________________________________________________ (есть) каждому по полному запасному комплекту, я запасся
3.спицы с нипелями максимум 10шт длинных если нужно можно всегда укоротить спомощью плоскогубцов______(есть) я думаю что надо каждому себе по 2-3 спицы, своей длины
4.шестигранник 2 шт (один есть думаю второй точно найдется)____________________________________________ (есть) я ессно свой везу
5.запасных покрышек яб взял 2________________________________________________________________________(есть) думаю, нам одной хватит, не больше. ВЕС критичен!
6.тросики переключения и тормозов по 1 шт.____________________________________________________________ (есть) да + несколько шайбочек для применения переключательного тросика как тормозной
7.запасная рубашка с собой ну нах, а вот наконечкики я бы взял___________________________________________(есть) согласен, если Ваши рубашки в порядке (я себе щас все позаменял)
8.звенья цепи взять после просмотра байков чтоб была замена каждоц цепи.________________________________(есть на 8-ку) я беру на 9 замочки и пины
9.выжимка 1шт накрайняк камушками__________________________________________________________________(есть) выжимку обязательно, у меня не слишком хорошая, но могу взять
10.пассатижи типа лизермана_________________________________________________________________________(есть) бери, хорошо
11.разводной ключ если только для кареточного или кассетного ключа._____________________________________(есть) там купим, если надо будет
12.рем набор для камер______________________________________________________________________________(есть) ты берёшь? не забудь кроме заплат клей и шкурку
13.насос 2 шт_______________________________________________________________________________________(есть) вы берете 2 штуки каждый свой
14.спицевой ключ____________________________________________________________________________________ я могу взять, вроде приличный
15.торкс для нуждающихся
крупный помимо 2х маленьких? помоему будет достаточно одного маленького и одного большого.____________ я могу взять легкий, но мне он не нужен. Лишнее тащить незачем.
16.проволока медная_________________________________________________________________________________(есть) немного, полегче
17.монтажки ________________________________________________________________________________________(есть) если только пластик, полегче. Вообще-то покрышки бортуются ручками эксцентриков и плоской отверткой из моего шестигранника
18.эксцентрики______________________________________________________________________________________ (есть) отставить! проверьте свои, и хватит. ВЕС!!!
19.петух для заднего переклюка, каждый берет сам ______________________________________________________(у меня есть)
20.яб взял один на всех задн. переклюк.________________________________________________________________ а мне кажется нафиг. Лишний вес, лучше ездить аккуратнее. А пешка, где можно покоцать о скалы, у нас будет с возможностью простой выброски
21.ремкомплект гидравлических тормозов_______________________________________________________________ кому надо, тот и тащит :)
22.конусники________________________________________________________________________________________ да, я беру - вот его фотка http://b0.imgsrc.ru/u/umnov/4/14372684gBO.jpg
23.педальный ключ (может быть заменен конусником если не висеть на нем закручивая педали)________________ да, конусником в сочетании с шестигранником в ось.
24.кассетный ключ (хлыст не брать т.к. можно открутить в раме при помощи цепи)____________________________ мне кажется нахрен не надо. Диски Centrlock у кого-то есть? А сама кассета даже в случае откручивания (надо здесь затянуть со всей дури), может прикрутиться пассатижами Лезермана
25.яб взял так же изоленты на всяк пожарный ___________________________________________________________(есть) да, согласен.

26 СМАЗКА! я бы купил тефлоновую для сухой погоды (точнее, уже купил с чейна)
ЕЩе можно сюда включить швейнабор для палатки и одежды.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам