Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение гостиницу найдем полюбому от чингачгук было добавлено 09/07/2009 00:29:26

только это не у Тянь-шань тревел, с ними я только по Киргизии общаюсь, а в Душанбе нас встретят другая контора, Азия-дискавери. Гостиницу естественно спрошу. Завтра буду звонить и писать много писем, нам же надо газ или "галошу" себе забронировать в Душанбе и под Пиком Ленина.
В поезд мне кажется надо загрузить прежде всего газ (надо докупить еще 1-2 баллона, у меня только 1 есть, газ - это н/з) и 2-4л "галоши", который тоже мне еще купить надо (тоже завтра съезжу)
Экран для горелки бери, и в выходные тоже, потестим.
Кстати спасодеяло из фольги я планирую взять себе чтобы накрываться на спальник сверху, если будет совсем холодно. Я все-таки не буду покупать спльник, а возьму свой тонкий летний, с термобельём на теле и фольгой авось не сдохну даже при 0.

Насоса нам надо 2 штуки, и оба надежных. С 1 насосом я не согласен ехать, плавали, знаем :) раз был случай, когда у 4 человек было 4 насоса (включая меня), и накачать удалось только одним из всех! У мну насос плохой, брать не буду.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам