Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велоаптечка от ivanko от graf было добавлено 09/07/2009 09:58:50

1.камера колодки каждый себе________________________________________________________________________ (у меня есть)
2.болты для багажника и т.п. насыплю__________________________________________________________________ (есть)
3.спицы с нипелями максимум 10шт длинных если нужно можно всегда укоротить спомощью плоскогубцов______(есть)
4.шестигранник 2 шт (один есть думаю второй точно найдется)____________________________________________ (есть)
5.запасных покрышек яб взял 2________________________________________________________________________(есть)
6.тросики переключения и тормозов по 1 шт.____________________________________________________________ (есть)
7.запасная рубашка с собой ну нах, а вот наконечкики я бы взял___________________________________________(есть)
8.звенья цепи взять после просмотра байков чтоб была замена каждоц цепи.________________________________(есть на 8-ку)
9.выжимка 1шт накрайняк камушками__________________________________________________________________(есть)
10.пассатижи типа лизермана_________________________________________________________________________(есть)
11.разводной ключ если только для кареточного или кассетного ключа._____________________________________(есть)
12.рем набор для камер______________________________________________________________________________(есть)
13.насос 2 шт_______________________________________________________________________________________(есть)
14.спицевой ключ____________________________________________________________________________________
15.торкс для нуждающихся
крупный помимо 2х маленьких? помоему будет достаточно одного маленького и одного большого.____________
16.проволока медная_________________________________________________________________________________(есть)
17.монтажки ________________________________________________________________________________________(есть)
18.эксцентрики______________________________________________________________________________________ (есть)
19.петух для заднего переклюка, каждый берет сам ______________________________________________________(у меня есть)
20.яб взял один на всех задн. переклюк.________________________________________________________________
21.ремкомплект гидравлических тормозов_______________________________________________________________
22.конусники________________________________________________________________________________________
23.педальный ключ (может быть заменен конусником если не висеть на нем закручивая педали)________________
24.кассетный ключ (хлыст не брать т.к. можно открутить в раме при помощи цепи)____________________________
25.яб взял так же изоленты на всяк пожарный ___________________________________________________________(есть)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам