Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение немного фото:) от ulter было добавлено 23/03/2009 13:12:44 (изменено в 13:14:41)

Присоеденяюсь к Рустаму! Прежде всего спасибо Мише 108-му, оч интересный маршрут. Тут и асфальт, и снежные дороги и ледяные, и пешка по сугробам через поля, и бурелом в лесу, и немного грязюки, погода тоже была оч забавной - то солнце, то вьюга...=)

А так же спасибо всем кто приехал. Молодцы, никто не слил. Были отстающие (в этот раз среди них оказался я сам), но все выдержали, крута:)
У меня же в этот выходной была просто катастрофа - почему-то жутко разболелись связки за коленом, нога еле сгибалась, хорошо в аптечке оказался эластичный бинт, он немного помог.
Еще были технические траблы - по сточенной касете новая цепь скользила как по вазелину и горки мне давались очень тяжело. Но тем не менее в такой теплой компании я смог благополучно доехать до финиша:)

Еще из впечатлений - обледенелый переглюг - такое у меня впервые, оч забавно:))

Вторую половину покатухи почти не фоткал, т.к. плелся в конце и ничо не успевал, да и голова была забита долбаной ногой. Хорошо успели в Сергиев до темноты - удалось пофоткать, очень красивый храм! Жаль не успели внутрь погулять:)
http://artbyulter.narod.ru/pvd20090322.htm

108 фоток у меня не вышло, звиняйте. Усе, потопал к хирургу:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам