Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение СТО ВОСЕМЬ ВОСХИЩЕНИЙ (108)))) от RIFF было добавлено 22/03/2009 23:51:47

сегодня мы отлична прокатились и у меня сложилось что:
-108 раз было круто и это перекрывает косяки..

-спасибо МИХЕ это было Афигенно ПРОСТО НА 108%

- ГООТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ ЕЩЕ 108 РАЗ)

- ПОНРАВИЛОСЬ вЕДЬ БЫЛО ОКОЛО 108 разных погод)

- рад видеть персон 3х9 эта оч душевно и приятно самое главное искренне прям СТОВОСЬМИЧНО)

- 108 раз убедился что МИХАЛЫЧ душевный дружище, как же круто что есть стовосьмой и я его знаю и прусь от него) надеюсь увидимся еще не меньше 108 раз..

- проехали меньше 108 км (ЧиНГ наверно больше), а впечатлений как будто проехали 108 км)

- 108 удовольствий получил и 108 раз подумал как же АХРИНИТЕЛЬНО)


- каждый раз встречаясь с 3х9 думаю., что нас 108 человек и все они прям ващеее, меня таращит как будто я выпил 108 Градусное..спасибо( вы сами знаете сколько раз))

- тропок и дорожек, торчков и скоростных участков, ходилок и бродилок, подъемцев и накатов скользилок и заносилок вообщем в суммее ЙЕСС вы угадали 108...
ВООБЩЕМ надеюсь что мы все встретимся более 108 .....))))

П.С. Хачу фоток не меньше 108 ....ссылки Давайте
п.п.с. Новичкам Уважуха в 108 степени маладцы...
п.п.п.с. порадовал АНГЛИЧАНИН НИЛ. как же он замерз....но прикольный он наверно АХРЕНЕЛ 108 раз не меньше))

п.п.п.п.С Спасиба МАНЯ, УЛЬТЕР, ГАЛЯ, ГРИШИН, ЕСАУЛЕНКА-ПОДВЕС, КОСТЯН-молодчик, ВЯЧЕСЛАВ, СТАСик, АЭЛИКС, ВНУКС,ну иииииииииииииииии 108 оЙййййййййййййй!!!!!!!!!!






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам