Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это мой формат. от Vnuks было добавлено 23/03/2009 11:00:03

Буду краток. Тем более все мои эмоции уже высказал RIFF.
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Не смотря на трудности, на то что (А скорее ПОТОМУ ЧТО) я первый раз (Грохнулся во время выпендрежа зимой, проколол колесо (за последние 7 лет), совершил снежный оверруль во премя перегонков с собакой, фигачил с великом через снежный бурелом, сломал крыло, покрылся слоем шоколада, удивился от обсосулькивания байка и починил замерзшие переклюки, разогнался более 53 км/ч (на этом велике) и закончил скатку не без сил. А также весело-и-вкусно поболтал в обратной электричке.
Мои ощущения от маршрута, компании и погоды были настолько положительными, что по конец мне хотелось петь (и плясать) (это ДО коньяка), хотелось пожать лапу Мишке, реально соблагодарить за суперский маршрут, пожать здоровую лапу (Unfortunatelly, он уехал раньше нас, недождавшись некоторых с фотосессии Лавры). Еще будет возможность.
А также большой спасиб нашему кэпу, Димке Татаринову, который организовывал нашу подгруппу, следил за нами, помог поменять камеру (оказывается, вдвоем реально быстрее) и вообще - он душка :). Надеюсь, что его болезнь не только не услится после катания, а, охреневшая, пройдет 8-(p). Конечно, отдельный респект за то малое чего немного не доставало на обратном пути до достижения эйфории, оно было в сомое время, место и нужной дозы!
Ну и конечно, большое спасибо всей команде, не буду перечислять, т.к. все были к месту, (Даже отстающие, они дарили возможность мне, по крайней мере, отдыхать всласть), команда ехала дружно и весело, многим было тяжело, существенно труднее чем мне, но они не бросили команду и не сошли в красноармейски, за что им уважуха!
Подробные данные по треку и процентам я напишу позже, когда проанализирую GPS, но в целом могу сказать, что это соотношение шоссе/грунтовок и бездорожья для меня наиболее подходяще, т.к. на разных этапах работают разные мышци и их "забивания" не происходит. Чисто шоссейные покатушки иногда тоже важны, но лично мне менее интересны (да и не для этого наши байки)
Мы сделали по маршруту 57.7 км, но из них не менее 35 было по грунтам, и не менее 10 пешочком. А также незабываемые говна, особенно они приятны без переднего крыла (вел я так и не помыл пока что). Скажу честно, я бы никогда не подумал, что по такой местности (где бурелом был) можно пробраться с велосипедом зимой...
Блин, кратким быть не получилось, все-таки эмоции перехлестывают..........................





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам