Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, по таджикам - дистанционное оформление пропусков от чингачгук было добавлено 23/02/2009 19:15:14 (изменено в 19:17:49)

мне ответили вот что:
(это одна из 3 фирм, в которые я написал; одна ваще не ответила, с 2 другими буду продолжать общение)

Спасибо, что обратились в нашу компанию. Будем рады содействию ваших планов .
Начну по порядку. Прежде всего вам необходимо будет иметь:
- пропуска на посещение территории ГБАО. Оформляем его дистанционно. Необходимые документы: сканированная версия паспорта.Документы необходимо высылать заранее,для того чтобы по приезду мы передали вам готовые пропуска.
- регистрация на территории РТ. Оформляется по прибытию в Душанбе. Срок получения с момента оформления 3 рабочих дня. Мы стараемся получать в более короткие сроки. Необходимые документы: паспорт с отметкой прохождения КПП в аэропорту в Душанбе, две цветные фотографии 3,5 *4,5.

...бла-бла-бла...

Заррина Бобоходжиева
MATVC Tajikistan.
+ 992 93 501 7 501
ICQ 291 909 793
matvc@mail.ru
"Middle asia Tourism & Venture Club"!

я их тогда спрошу, смогут ли они сделать пропуска и выслать их в Ош для вас, или (чем черт не шутит) с нами передать, если будем встречаться. А раз вы проходите КПП не в аэропорту, а около Алайской долины, то видимо регестрироваться надо будет в Мургабе или Хороге. Тоже спрошу, как обычно поступают например, китайские дальнобойщики, которые в тех местах едут транзитом в Душанбе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам