Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение и еще один от другой фирмы от чингачгук было добавлено 22/02/2009 20:09:19

Спасибо, что обратились в нашу компанию. Будем рады содействию ваших планов .
Начну по порядку. Прежде всего вам необходимо будет иметь:
- пропуска на посещение территории ГБАО. Оформляем его дистанционно. Необходимые документы: сканированная версия паспорта.Документы необходимо высылать заранее,для того чтобы по приезду мы передали вам готовые пропуска.
- регистрация на территории РТ. Оформляется по прибытию в Душанбе. Срок получения с момента оформления 3 рабочих дня. Мы стараемся получать в более короткие сроки. Необходимые документы: паспорт с отметкой прохождения КПП в аэропорту в Душанбе, две цветные фотографии 3,5 *4,5.
При приезде в Душанбе скорее всего вам будет необходима встреча в аэропорту с заранее заказанным транспортом компании. Это поможет вам сэкономить деньги, нервы и конечно же время. В вашем варианте лучше всего маршрутные такси варианта "Газель".
Проживание в Душанбе. В летний период у нас действует уютный и гостеприимный гостевой дом эконом варианта в котором можно встретить много таких же туристов.
Заброска самолетом в Хорог. Самолеты туда летают по погоде, небольшая облачность и рейс откладывается. Билеты чаше всего приобретаются в день вылета, так как заранее их не продают.Я уточню... если можно забронировать места на определенную дату по этому направлению.Есть другой вариант.Зафрахтовать для вас самолет типа АН-28 либо организовать авто заброску на УАЗиках.
Заповедник у озера Зоркуль. Более подробную информацию по вашему вопросу я сообщу позже.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам