Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение эка у вас свободного времени много, не только прочитали но и ответили :))) от O-Leg было добавлено 12/10/2005 11:19:27

1. мне спорт не интересен, я уже достаточно набегался :)) стерх и прочие высокопреосвященные в курсах.... насчет неуравновешанности - спасибо за заботу :)

2. не понял сути.. п.2 в моем повествовании был размышлением в слух, ничего более я не поднимал к рассмотрению... и уж точно не передергивал вопрос эмансипации двупопых...

3. слово ОДНАКО впереди предложения, наводит на печальные мысли о наличии у вас кумира с ТВ у которого данный дефект речи очень сильно развит :)) тема п.3 не раскрыта, но направление моего предстоящего похода я в кратце уяснил :)))

4. я не понял, вы предлагаете мне руку (с мелом) и сердце? :))))) это же полностью противоречит п.3 попрошу не сворачивать с пути явного неприятия нигилизма :)

5. простите а валерьянку вы пьете до чая? или добавляете непосредственно в процессе приготовления? я просто впервые встречаюсь с таким тонким ценителем ароматов.... до вас общался лишь с ценителями из семейства кошачьих :)

как приятно пофлеймить на досуге :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам