Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: 2 "О-лег" от Pinky Yazz было добавлено 12/10/2005 10:59:01

> 1. лекция скажем так.... эээ нууу.. ммм.. ну вообщем это даже не лекция, это типа радиоспектакль был :) вообщем я верю в то лекция по подготовке нужна, более того я целиком и полностью за то что бы она была! ОДНАКО в данный момент спортивное направление 3Х9 подыхает в эмбриональном состоянии, а после закрытия сезона думаецца мне его вообще абортируют... посему нужно как я и грил лет так 2 назад сконцентрироваться именно на туристическом аспекте подготовки, там тоже достаточно много нюансов, ответов на которые я не услышал, за что Лехе ахтунг под хвоста!

ТАК, может, если направить Ваши амбиции на оплодотворение идеи спортивного направления 3х9, или хотя бы упомянутого Вами же лет эдак 2 назад туристического аспекта, а не на культивирование собственной неуравновешенности, то она \идея\ или он \аспект\ глядишь и разродится подобием некоей формы жизни **)))

> 2. энислучай спецовые лекции коими являются все что относится к спорту на результат следует проводить в рамках формата семинара, что было однажды мной проведено (почему то более не проводилось) и насколько я помню народу было до мужского полового члена....

ГРАМОТНЫЙ пиар и привлечение не только носителей упомянутого мужского достоинства могут решить и эту потенциальную проблему**))


> 3. "соррьки" не принимаются! только долговременная забота и бесконечная нежность вытащат меня из того мегадеприссионного состояния в которое вы меня погрузили вашим приливным импульсоидом :)))))))

ОДНАКО, не переживайте - Вы не первый, кого я ввожу в такое состояние и как следовало бы догаться ожидать от меня долговременной заботы и бесконечной нежности - примерно то же, что и ожидать от Вас расставления знаков препинания (использования пунктуации) в сообщениях или молчания на лекциях**)

> 4. я прочитать лекцию?!!!! да вы понимаете что если к чтению лекций приглашать ЛЮДЕЙ КРАЙНЕ НЕУРАВНОВЕШАННЫХ, считающих новичков за прыщавых и вонючие куски пушечного мяса для удовлетворения своих арийских амбиций то все ученики разбегутся!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спросите у Джа, она аж голос терят от одного лишь моего взгляда :)))))

НИЧЕГО страшного, Ваш взгляд я попробую нейтрализовать своим "приливным импульсоидом" - может быть в альянсе с нервным тиком, который мне так легко удается у Вас вызвать, он не будет ТАК влиять на голос ДЖА **).


> 5. может чаю? я знаю одну прекрасную кофейню, там еще мега вкусные миндальные пирожные.... :)

Возьмите валерьянку и я не против *) По результатам напишем научную работу на тему: "Влияние импульсоидов на глубину мегадеприссионного состояния О-лега" ???**)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам