Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Очень просто. от _Alex_ было добавлено 24/12/2015 13:32:01

1. Слова "Три Бревна" или "3brevna.info" - надо пиарить. Везде. Пусть это словосочетание светится в протоколах.
2. Думаю, что некоторые из организаторов не согласятся быть вписанным в протокол просто "Три Бревна", суффикс "3х9" нужен, равно как и мне например не захочется быть вписанным в протокол, просто как "Велоклуб 3х9"
3. Название конечно дурацкое, но оно уже прижилось, и даже особо и не смеётся никто - в любом случае, всё обсуждается.
4. У меня лежит без дела форма 3х9, которая не находит применения, продать её - ну наверное рублей за 100, ведь старая уже, хотя и приличная вполне. Использовать её и заявляться "Лично" или "PadOnkas" - имхо, не корректно, выбросить - пока рука не поднимается.

5. Самое главное, нужно чтобы люди видели, что орги обозначенных мероприятий тоже не только орги, но и активные участники, что в свою очередь скажется и на качестве трасс гонки, и на уровне проведения мероприятий.
6. Вероятно это сможет привлечь новых людей как в любительский спорт, так и в процесс организации клубных соревнований. ИМХО, и там и там людей от 3х9 маловато.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам