Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Yaroslava, спасибо за мнение, советы и за участие во всех трёх этапах соревнований. от _Alex_ было добавлено 21/12/2015 10:09:06

Признаюсь, просматривая анкеты слушателей велошколы 2013 (кажется) года, я обратил внимание на Вашу и сделал на ней акцент для других организаторов ВШ.

Тогда мне представлялось несколько сомнительным Ваше участие в мероприятиях 3х9, всё-таки трое!!! детей. Теперь же я с радостью говорил о Вас и ваших детях как о примерах, на которые должны равняться остальные! Участие во всех этапах Три Бревна, Звёздной Гонке, непростые велопоходы! Yaroslava, не сбавляйте каденса и ни гвоздя вам в покрышку, ни палки в колесо в будущем сезоне!!!

Прочитал все пункты Ваших пожеланий. Сразу скажу, что всё это выполнить не удастся.

1 и 2 - обсуждаемо, особенно в контексте разговора об оптимизации расходов и сбора стартовых взносов.
3. Очень сложно реализовать т.к. будет много категорий.
4. Ценный комментарий, во многом спорный, но в любом случае мы не в силах переделать родителей.
5. Очень ценный комментарий. Я попрошу вас оставить мне Ваши контакты. Я хотел бы обсудить этот вопрос с Вами лично.
6. Не в моей компетенции, но очень интересное предложение. Вероятно главный организатор ЗГ обратит на этот комментарий внимание.

Предпоследний абзац - прошу ссылку на тему.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам