Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну чтож, все всем довольны никогда не будут ))) от Katya было добавлено 16/06/2014 21:26:43

Тем более, если на гонку по бездорожью (что следует из названия) приезжают люди, которые впервые с асфальта слезли (такой факт для меня, если честно, полное откровение) и бродов в глаза не видывали. Я позволила себе замечания в адрес организаторов именно потому, что участвую и в БОРе и в Фоксе далеко не первый раз и мне "за державу обидно" )))

Классом повыше, в смысле - подольше, мне участвовать неинтересно: за 6-8 часов я вполне накатываюсь, а ночами предпочитаю или спать, или петь под гитару ). Да и накал страстей в Лайте самый высокий: минимальное КВ при максимальном количестве соперников. А занимать, скажем, второе место из двух участников и получать за это грамоты и призы как-то даже неловко на мой взгляд. Но это именно моё частное мнение ;)

В общем, если Вы вернёте хоть какие-нибудь приключения Лайтам, дав при этом НОРМАЛЬНУЮ карту (с обозначенными ЛЭП и правильными контурами лесов-полей-населёнки хотя бы), лично я буду счастлива ))). Например, загадку про неговорящего коня со звездой во лбу все до сих пор с удовольствием вспоминают. И в этот раз, увидев на номерах брод по пояс, мы сразу всё поняли и такому броду в реальности ни капли не удивились ))). А то, что карта у всех одинаковая, это и ежу ясно )))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам