Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Уважаемый Sorvi, как только мне надоест участвовать в Ваших соревнованиях... от Katya было добавлено 16/06/2014 15:19:33

(например, когда карта превратится-таки в Черный квадрат), я непременно попрошусь в организаторы. И будьте уверены, класс Лайт тогда обижен не будет ;).
Мне всегда казалось, что организаторам должно быть интересно и полезно читать не только хвалебные отзывы, но и конструктивную критику. Именно для того, чтобы сделать мероприятие ещё интереснее, ну или хотя бы не снизить к нему внимания участников (особенно постоянных).
Суть моих замечаний сводилась к двум пунктам (всего-то к двум!):
1. На картах должны быть не только дорожки (Вам ли, так давно организующим эту замечательную гонку, этого не знать?). Да и дорожки, как известно, дорожкам рознь, оттого и рисуются они по-разному, верно?
2. Если Вы заявляете гонку как ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ, то приключения должны быть для всех категорий. Мы бы вполне обошлись без стрельбы из лука, но парочка загадок или кусок исторической карты, как это бывало прежде, очень разнообразили и украсили бы наш путь. Вот в прошлом году загадки про Сусанина доставили массу удовольствия и никакой сверхестественной толчеи на этих КП не было. Ну а уж раз лень было всем этим заниматься, то вместо долгого флуда про чипы лучше сказали бы про то, что в этот раз приключенческую часть составляют чудо-карты - это было бы честно и Вы бы прекрасно вышли из положения по части приключений.

Кстати, если уж Вам так хотелось избежать толчеи на КП, то апельсиновый мостик был тогда не в тему. Однако, именно он многих порадовал и внёс разнообразие и веселье. Лично мне он очень понравился :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам