Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Критикуйте, мы только за от Sorvi было добавлено 16/06/2014 17:28:30

И я лично могу назвать гораздо больше пунктов для критики, чем два... Например, очередь на старт, очередь на мосту, неточно поставленный КП, лёгкий сумбур при старте лучного этапа, когда волонтеры не смогли верно сориентироваться...

А карта, поверьте, одинаковая для всех. Да, такая, какую ее "увидел художник". Однако, всё отличие её от обычной карты ММБ (основы) - это небольшое изменение символов (в более художественную часть), а также, разумеется, правка с учетом разведки местности. Здесь отредактированная карта ММБ в OCAD использовалась в графическом редакторе как подложка, и делался фактический абрис. Фан, если хотите. Ну, Вы поняли - элемент приключения. Дорожки и их класс совпадал с исходной картой.

Про "чипы". В гонке участвует очень много новичков. И нам, если честно, надоело каждый год иметь по 50-60 несданных чипов, постоянно кто-то норовит прорваться мимо "очистки" или "старта". И это очень важно донести до людей, поверьте:-)

"Приключенческие" гонки у Сереги Сухоцкого в первые годы проведения БОРа были вовсе лишены загадок. Потом стали появляться космоснимки и прочие скрытые КП. Про наш прошлогодний Сусанинг, кстати, было очень много недовольных. И толпами, и то что ответы гуглились...Так что здесь как повезет...С апельсинами - тут немного неправильно поставил КП постановщик - было бы само КП на берегу - было бы лучше.

И загадки, согласитесь, не самый главный аргумент, который делает гонку "приключенческой". Многие участники класса "Лайт" впервые в жизни проезжали дистанцию в 40-50 км на велосипеде без асфальта, многие - впервые ходили с велосипедом вброд... Так что...

Если не хватает приключений в "Лайте" и уже не первый раз участвуете в данном классе - самое время попробовать себя классом повыше;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам