Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо за ценное замечание :) от берендей было добавлено 09/07/2013 23:39:58

Я детально в этих поездах не разбирался, но что это по сути один и тот же поезд не знал :)

Про третьи полки в плацкартных вагонах, используемые как общие или сидячие, полностью согласен. Вообще, плацкартный вагон с третьими полками - это самый удобный тип вагонов для перевозки велосипедов. И не важно, как этот вагон используется: под плацкартный, сидячий или общий. Но под сидячий вагон могут использовать не только плацкартный вагон. Прошлым летом, когда ездили в Осташков, я купил билет в сидячий вагон. Надеялся получить ценный опыт провоза велосипеда в подобных вагонах. Основательно разобрал и упаковал велик, даже снял с него багажник, руль и вилку. Но каково было моё удивление, когда вместо сидячего вагона я увидел СВ! Этот вагон СВ был использован как общий! На каждом лежачем месте по три сидячих места. На верхней багажной полке велик поместился без проблем, но разместить одновременно даже 3 велика было бы практически не возможно. Пространства в таком купе вагона СВ много, а места для багажа мало. Только если разобранный велосипед ставить вертикально и прижимать к стене спиной :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам