Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Один раз на Ленинградском вокзале тоже был свидетелем настоящей охоты на зайцев! от берендей было добавлено 09/07/2013 20:19:47 (изменено в 23:42:07)

Я приехал из Питера после БГ, вышел из вагона и собирал велосипед. Охранники стояли на путях и не давали зайцам прыгать с платформ пригородных поездов, с дальнейшим переходом на платформы поездов дальнего следования. Среди прыгунов были и таджики, которые умоляли:"начальника.... ну будь чэловэком". Были и студенты, которые даже пытались ругаться с ними... Но охранники были неприступны! Всех отправляли обратно на платформу.

Один парень в наушниках неспешно, но уверенно шёл к краю платформы. Охранники его окликали окликали. Парень спрыгнул и пошёл в сторону локомотивного депо. Охранники его догнали, задержали. Он достал ксиву железнодорожника и они даже обиделись на него:"Ну ты чего, сразу не мог показать что ли!".

А тем временем, другой молодой человек, явно не железнодорожник, спрыгнул с платформы и решил обойти охранников! Все зайцы, которым удавалось спрыгнуть, бежали напрямик к концу платформы поездов дальнего следования, где заканчивался забор. Там их и перехватывали. Но молодой человек сразу запрыгнул на платформу ПДС и побежал вдоль забора, чтобы в конце платформы обойти его!

Тут охранники встрепенулись не на шутку! У молодого человека были все шансы в честном противостоянии обойти охранников! От охранников можно было слышать крики:"А ну, давай давай! Обходи его слева! Да что ты там копаешься, быстрей обходи! Уйдёт же!". Я уже было обрадовался за этого предприимчивого молодого человека. Но в самый последний момент, когда молодой человек был у края забора, его поймали-таки за ноги! Он вцепился руками в край забора, пытался подтянуться, но охранники тянули его обратно вниз. В итоге, охранники, можно сказать, "задавили несчастного зайца мясом" и стянули-таки его вниз :)

Вообще, зайчинг очень азартный вид спорта. После этого эпизода я понял, что охранники любят свою работу :) Они испытывают не меньший азарт, чем сами зайцы :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам