Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вернулся. Через Битягово не проехать (ты правильно нарисовал) - глухой забор. Мы едем по короткому варианту, ибо хоть вокруг Судаково места очень интересные - машин на дороге в Бор довольно много, а выезд оттуда нелогичный (я уехал на Взлётную в итоге) от чингачгук было добавлено 08/03/2013 20:03:21

сейчас выложу трек и допишу объяву.

В лесу близ Весенней просто отлично. Must have! Лес у меня занял полчаса, на скатке это будет полтора - а кому-то и его вполне хватит :) Там отработаем технику езды по снегу (по хорошему, укатанному снегу).

В Климовске в целом неплохо, там отличная и совсем пустая дорога идет, огибая промзону Климовска с востока (езду на колесе тренировать - самое оно). Там был ощутимый встречный ветер, он меня вымотал - но завтра нам повезёт: будет в спину.
Пересечение М2 "Крым" - есть проезд, но от Бережки до дороги на Бор - 500м пешки: полевую дорогу чистил трактор, но где-то неделю назад её успело занести поземкой, ехать почти нереально. Лучше всего будет, не доезжая до дер. Бережки, свернуть и пройти до поворота с "Крым" на Бор - там накатанная трактором дорога идет к развязке, весьма вероятно что по ней можно будет проехать, хоть и медленно. Ориентир (кроме точки на треке) - запах коровника за 500 м до поворота: его нельзя проехать, не заметив :) Сразу после коровника увидете прямо по курсу искомый мост (их там 2 рядом).

На Бор ехало неожиданно много машин, там всё печально, так что едем по короткому варианту маршрута, через Поливаново и Чулпаново. Как и раньше, есть вариант слива матрасников на Домодедово, а до Расторгуево будет около 40-45км. Думаю, хватит, если найдутся неудовлетворенные лосики - велкам ин москоу своим ходом )

Если временя хватит - заедем в усадьбу Суханово поффтыкать?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам