Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ПЕРВАЯ СКАТКА Велошколы //UPD: объява на главной. от чингачгук было добавлено 05/03/2013 11:06:53 (изменено 06/03/2013 00:27:20)

Как вчера сообщила разведка в лице Наташи Орочко, даже она не смогла нормально ехать там, куда я планировал выкатиться (парк с лыжной трассой к западу от Климовска). Все засыпано снегом и не едется. А если к концу недели будет оттепель а потом снова морозы - покрытие станет совсем непредсказуемым. Во внутримкадной Битце в выходной день крайне много народу и едется очень уныло (а где народу мало - новички не проедут, Я гарантирую это). Поэтому едем по дорогам в Подмосковье. Вчера сидел, долго думал, на 50(60)км придумался только почти полный боян первой скатки 2011г: маршрут. Там есть где покатать почти без машин, от Москвы недалеко, есть пара грунтовых спецучастков (возможна пешка, но может не будет).
Потом придумался альтернативный маршрут, более интересный, но с горками - думаю что их катать пока рано.

Так что едем на курское направление на юг, с возвращением с Бутово либо с Расторгуево (Павелецкое направление), либо самые крутые стойкие доедут до Бирюлёво или Красного Строителя внутри МКАД.
Пост буду еще сегодня редактировать. Электричка проходящая с Рижского направления - садимся по всей Москве (я подсяду на Красном Строителе). Выходим на платформе Весенняя в 9-30. Там разминка, проверка велосипедов, закупка в магазинах и едем..

В пятницу поеду туда на разведку на пол-дня, если кто хочет присоединиться - пишите. По итогам разведки, если я не проложу новую дорогу, трек может существенно поменяться .
Кто из опытных может взяться повести группы, по 3 человека на группу - пожалуйста, не стесняйтесь, пишите (можно мне в личку, на лекции скажу).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам