Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ответы от чингачгук было добавлено 05/03/2013 13:19:17 (изменено в 14:59:37, _Alex_)

А примерно сколько часов планируется кататься?
Насколько тяжело человеку, привыкшему в день ездить не больше 10, макс 20 км взять и поехать 60 км за день плюс дорога до электрички от дома и обратно?
Не много вот так вот первый раз и столько? А вдруг окажется что у людей по такой погоде плохо едет велосипед? или тормоза начнут плохо тормозить? чего-нибудь сломается?
Какой список запчастей - инструментов с собой брать?
А как одеться чтоб не простудиться на морозе?

Ехать будем около 5 часов, + возможные час-два на всякую тупёжку, итого я думаю к 19 часам вернёмся, еще засветло.
Как нужно "ехать", чтобы проехать 10 км за день? :) Думаю это пройдёт, для того скатки и делаются. Я тоже до прихода в клуб максимум 25 км в день проезжал, сейчас - примерно в 10 раз больше. Скорость движения даже очень неспешного по дороге - 15-20 км/ч: это темп НИЗКИЙ. Дорог асфальтовых у нас ожидается большая часть. Итого, даже если у нас будет сверхнизкая средняя скорость 10 км/ч - 5 часов хватит на маршрут. Час едем - 10 минут стоим (клубное правило, разве Вам этого не говорили), итого еще +1 час на остановки и +1 час на возможную тупёжку и ремонты, надеюсь я понятно объясняю.

Отменят ли электричку? Катит ли мой велосипед в марте? А вдруг никто не приедет? А вдруг упадет метеорит? А вдруг табор диких чеченов в лесах Макдональдс найдем? Хотяте узнать ответы на эти и другие вопросы? Приезжайте к нам на школу велотуризма! :)

Об инструменте и мелких ремонтах - узнаете сегодня, Ярослава, для Вас я уже придумал домашнее задание :)
Про одежду говорилось в прошлый раз, повторюсь и сегодня.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам