Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коля, вот очень хорошо было бы, если бы ты сам поддержал свою инициативу. Присоединяйся к скатке и возьми на себя задачку сопровождения медленной группы до станции, маршрут на 30 км я для них подготовлю к вечеру пятницы. Берешься? от чингачгук было добавлено 06/03/2013 11:31:56 (изменено в 11:43:15)

кстати, вот сейчас поглядел в карту еще раз и действительно, можно проложить маршрут значительно короче, с минус 1 перелазом (в смысле проезда по грунту, а не чищенному асфальту, который может оказаться пешим участком для новичков), на 35-40 км примерно. При этом есть вероятность что матрасники к Расторгуево будут догнаты основными группами за то же время движения.

Кто поведёт медленную группу? Без четкого "я берусь повести и при необходимости, проводить до станции" всякие такие разглагольствования - пустой трёп.

PS у нас будет полчаса или час на разминку вокруг Весенней, в которой как раз и отсеятся в матрасориат те, кто не тянет даже низкий темп. Ничего обидного, все люди разные, все все понимают. Я тоже на своей первой скатке (70км, из Отдыха до Виноградово, как сейчас помню 2001й год) сдох к концу - и что? Не тренироваться? А может и велотуризм пора поменять на мототуризм, а?
На станцию а не в лесу. С сопровождением, а не одних.

Коля, выдели мне десяток ответственных людей, и я любому новичку гарантирую сопровождение до станции. НЕ можешь? У самого вероятность 40%?
Тогда притухни и... приезжай помогать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам