Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Обработка ЖПС-трека, нужна помощь от deshere было добавлено 15/11/2012 17:21:46 (изменено в 17:28:15)

Привет!
У нас в памирской группе сложилась нештатная ситуация: человек, который писал трек, по личным обстоятельствам временно недоступен.
А больше обрабатывать треки в группе никто не умеет. Нет ни навыков, ни программ...

Один мудрый человек, которого здесь все знают, посоветовал попросить помощи в форуме... Говорит, знающему человеку отрисовать трек в программе - дело 10 минут... В 10 минут я, конечно, не верю, но все-таки... У меня есть два страшных файла с расширениями gdb и gpx, привезенных из "Памирской кругосветки". Может ли кто-нибудь по этим данным нарисовать высотные графики ПП и подсчитать протяженность и набор высоты на каждом из них? Предварительный список ПП у меня есть, но трек может быть записан только на части из них. Из-за ограниченной памяти ЖПС-ки мы писали трек не везде, а преимущественно только на первопроходах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам